О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Wi-fi
Лифт

Каталог

Отзывы

5.0
40 отзывов
Анастасия К.
Анастасия К.
24 февраля
Суперский мастер Мария. Очень аккуратно делает свою работу, ни разу не порезала кутикулу и не пропилила лишнего. В кабинете всегда чисто и свежо, рабочее место аккуратное, все обрабатывает в сухожаре, нет риска получить инфекции. Ходила к ней и на педикюр и на маникюр. Всегда учитывает пожелания и делает укрепление, что для моих пластичных ногтей большой плюс.
Лилу Лилу
Лилу Лилу
1 ноября
Отличный мастер, приятный человек, очень аккуратно обработала ногти , как пушинка . Сделала мне идеальный френч на квадрат как я и хотела , учла все пожелания , я очень довольна)) советую
Виктория Марчук
Виктория Марчук
11 ноября
Мне очень понравилась мастер. Заскочила случайно, нужен был срочно маникюр, по отзывался выбрала это место. Чисто, уютно, мастер знает свое дело, ничего лишнего. Цена адекватная. Единственное, на что я бы обратила внимание салона, так это на то, что имеет смысл подробно указывать, как найти это место: в Я.Картах собственник не даёт никаких комментариев, как найти точно место, а это огромный жилой дом со 100500 разными салонами. Вывески внизу нет, никакого ориентира. Только после звонка узнаешь инструкции. Если в доме плохо работает интернет, по домофону можно не дозвониться
Dinara
Dinara
1 ноября
Давно хожу к Марии! Она и только она))) Я люблю маникюр без покрытия, максимум сверху база и хватает надолго) Все детально прорабатывает!))) На фото маникюр через неделю с базой)
Анастасия К.
Анастасия К.
24 февраля
Суперский мастер Мария. Очень аккуратно делает свою работу, ни разу не порезала кутикулу и не пропилила лишнего. В кабинете всегда чисто и свежо, рабочее место аккуратное, все обрабатывает в сухожаре, нет риска получить инфекции. Ходила к ней и на педикюр и на маникюр. Всегда учитывает пожелания и делает укрепление, что для моих пластичных ногтей большой плюс.
Виктория Марчук
Виктория Марчук
11 ноября
Мне очень понравилась мастер. Заскочила случайно, нужен был срочно маникюр, по отзывался выбрала это место. Чисто, уютно, мастер знает свое дело, ничего лишнего. Цена адекватная. Единственное, на что я бы обратила внимание салона, так это на то, что имеет смысл подробно указывать, как найти это место: в Я.Картах собственник не даёт никаких комментариев, как найти точно место, а это огромный жилой дом со 100500 разными салонами. Вывески внизу нет, никакого ориентира. Только после звонка узнаешь инструкции. Если в доме плохо работает интернет, по домофону можно не дозвониться
Лилу Лилу
Лилу Лилу
1 ноября
Отличный мастер, приятный человек, очень аккуратно обработала ногти , как пушинка . Сделала мне идеальный френч на квадрат как я и хотела , учла все пожелания , я очень довольна)) советую
Dinara
Dinara
1 ноября
Давно хожу к Марии! Она и только она))) Я люблю маникюр без покрытия, максимум сверху база и хватает надолго) Все детально прорабатывает!))) На фото маникюр через неделю с базой)

Фото

Контакты

Московская область, Королёв, Октябрьский бульвар, 26
Загрузка карты...