Мне очень понравилась мастер. Заскочила случайно, нужен был срочно маникюр, по отзывался выбрала это место. Чисто, уютно, мастер знает свое дело, ничего лишнего. Цена адекватная. Единственное, на что я бы обратила внимание салона, так это на то, что имеет смысл подробно указывать, как найти это место: в Я.Картах собственник не даёт никаких комментариев, как найти точно место, а это огромный жилой дом со 100500 разными салонами. Вывески внизу нет, никакого ориентира. Только после звонка узнаешь инструкции. Если в доме плохо работает интернет, по домофону можно не дозвониться